思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳燕景华庭公交车线路
深圳燕景华庭 - 公交车站
深圳燕景华庭公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)燕景华庭的公交车线路有:M260路、M332路、719路。
M260路
(芙蓉工业区站→松山墓园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
芙蓉工业区
-
鼎丰科技园
-
深亚油站
-
城管办扣物场
-
大田洋公交站
-
华美科技园
-
邯泰鞋厂
-
世纪东方
-
松裕路口
-
桂景园
-
众兴百货
-
东盛科技园
-
松岗车管所
-
松岗天虹商场
-
松岗街道办
-
松岗文化中心
-
花果山公园
-
松岗公园
-
集信名城
-
燕罗扣车场
-
松岗钢材市场
-
松岗富士康
-
燕山小学
-
惠佳乐商场
-
标尚学校
-
亚历山卓
-
燕景华庭
-
燕川第三工业区
-
燕景市场
-
好万年商场
-
原碌机械厂
-
创世龙科技
-
燕川北部工业园
-
罗田林场
-
龙侨华实业
-
松山墓园
-
M332路
(机场东地铁站→燕川公交站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
机场东地铁站
-
机场路口
-
下石围
-
怀德翠岗
-
怀德商贸城
-
福永家私街
-
福永汽车站
-
白石厦村
-
福永花苑
-
同和工业区
-
凤凰天桥
-
凤凰立交
-
凤凰油站
-
富源路口
-
凤凰客运站
-
沙井南环路口
-
沙井电子城
-
上寮市场
-
上寮
-
沙井中心客运站
-
新桥派出所
-
新桥第三工业区
-
芙蓉立交
-
潭头路口
-
蚌岗
-
松裕立交
-
松岗天虹商场
-
松岗街道办
-
松岗文化艺术中心
-
松岗花果山公园
-
松岗公园
-
集信名城
-
集信名城幼儿园
-
松岗交警中队燕罗扣车场
-
松岗钢材市场
-
松岗富士康
-
喜高工业区
-
燕景华庭
-
燕川公交站
-
719路
(大田洋站→大埔工业区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00
大田洋
-
华美工业园(田园路)
-
龙门综合市场
-
东方商业街
-
帝都大酒店
-
金都城
-
技工学校
-
同发工业区
-
松白路口(燕罗公路)
-
老虎坑环境园
-
燕罗扣车场
-
三棵竹抽水站
-
长堤路口
-
燕景华庭
-
大地工业城
-
大埔工业区
-
沿途公交
M260路
(芙蓉工业区站→松山墓园站)
M332路
(机场东地铁站→燕川公交站)
719路
(大田洋站→大埔工业区站)