思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳白石塘公交车线路
深圳白石塘 - 公交车站
深圳白石塘公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)白石塘的公交车线路有:978路。
978路
(同兴厂站→坑梓影剧院站)
运营时间:首末班车时间:06:40-23:30
同兴厂
-
高桥品牌工业园
-
白石塘
-
坪地供水公司
-
坪地国土所
-
坪地中学(教育路)
-
坪洲百货
-
坪东居委
-
坪东学校
-
四方埔
-
年丰村
-
水背村
-
下陂村
-
龙田小学
-
大窝村路口
-
坑梓人民医院
-
坑梓大新百货
-
坑梓影剧院
-
沿途公交
978路
(同兴厂站→坑梓影剧院站)