深圳中国银行 - 公交车站
深圳中国银行公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)中国银行的公交车线路有:352路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-24:00 终点站首末车时间:05:30-23:00
火车站-
罗湖小学-
中国银行-
金威大厦-
都市名苑-
蔡屋围新七坊-
红岭南路-
大剧院-
荔枝公园-
建设集团-
市检察院-
上林苑-
八卦路-
福田医院三分院-
国展中心-
深圳汽车站-
南方药厂-
笔架山水厂-
梅龙天桥-
梅林检查站-
惠鑫公寓-
横岭(榕苑)-
横岭工业区(潜龙花园)-
民康路口-
沙元埔-
东边-
水尾-
沙吓-
牛栏前-
万众城-
油松工业区-
风和日丽东-
人民路口-
电信大厦-
华富市场-
龙华地税-
龙华街道办-
龙华市场-
金龙华广场-
龙华天虹商场-
南方明珠-
弓村-
大润发-
世纪华庭-
龙华文化广场-
共和新村-
瓦窑排-
富士康(南门)-
富士康工业区-