思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳福旺楼公交车线路
深圳福旺楼 - 公交车站
深圳福旺楼公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)福旺楼的公交车线路有:M236路、B788路。
M236路
(泰丰工业园站→福永桥底站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
泰丰工业园
-
雅达厂
-
同安药业
-
福旺楼
-
和平中英文学校
-
万家和百货
-
和平综合市场
-
华东服装城
-
双金惠工业区
-
晖信工业园
-
福永鼎丰工业园
-
乐荣集团
-
桥头民联
-
美希美工业园
-
福海工业区
-
福永消防中队
-
龙翔山庄
-
福永康之宝
-
福永街道办
-
汉永酒店
-
福永桥底
-
B788路
(雅兰仕站→新田村委站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
雅兰仕
-
众乐百货
-
艾默生工业园
-
翠海工业园
-
和盛工业区
-
盛和兴厂
-
福旺楼
-
和平中英文学校
-
万家和百货
-
和平综合市场
-
和平村口
-
基达厂
-
桥头村
-
桥和村委
-
桥头村路口
-
福永水厂
-
明辉厂
-
淇昇厂
-
花园酒店
-
康颖厂
-
福永中学
-
福永市场
-
福永小学
-
福永医院
-
永恒大厦
-
福永龙洲百货
-
福海路口
-
立新湖花园
-
中信工业区
-
福永第一工业区
-
福永骏达
-
新田村委
-
沿途公交
M236路
(泰丰工业园站→福永桥底站)
B788路
(雅兰仕站→新田村委站)