思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳福永东坑公交车线路
深圳福永东坑 - 公交车站
深圳福永东坑公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)福永东坑的公交车线路有:M333路。
M333路
(沙井义乌商贸城站→机场东地铁站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:30-22:00
沙井义乌商贸城
-
沙井天虹商场
-
沙井天虹商场西
-
丽沙花都
-
新丰莛
-
万新商业广场
-
九八工业区
-
广三保养猪场
-
福永塘尾
-
福永东坑
-
桥南
-
桥和
-
桥头
-
福海北
-
福海
-
福桥
-
新和
-
福永(宝安大道)
-
机场北
-
福围
-
机场东地铁站
-
沿途公交
M333路
(沙井义乌商贸城站→机场东地铁站)