深圳科技园① - 公交车站
深圳科技园①公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)科技园①的公交车线路有:观光线、M358路、M372路、311路、320路、323路、324路、327路、329路、367路、369路、373路、390路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
百鸽笼地铁站-
罗岗居委会-
银龙汽配城-
罗岗派出所-
信义假日名城-
荣超花园①-
布吉联检站-
布吉农贸市场-
红岗花园-
宝安北路口-
泥岗村-
深圳信息学院-
银湖i汽车站-
笔架山水厂-
华茂苑-
莲花北-
北环新洲立交-
福田中医院-
香梅北-
北环香蜜立交-
北环香蜜立交西-
侨香村-
深云村-
北环桃源天桥-
高发科技园-
北环龙井天桥-
南山消防大队-
大冲②-
科技园①-
南头①-
中南花园-
中商花园-
甲岸路口-
西城上筑-
金成名苑-
宝安体育馆东-
群贤花园-
河东-
西乡步行街-
同仁妇科医院-
大益广场-
新安市场-
农批市场②-
西成工业区-
固戍村-
劲力集团-
三围路口-
宝安桃源居-
桃源居总站-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
荔山工业园-
荔湾路西-
南山花园-
深大附中-
青青世界-
前海沿湖路口-
太子山庄-
信诺公司-
南山村西-
鼎太风华-
向南村-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
深发展南头支行-
南山医院-
南山文体中心-
荔香公园-
深大北门①-
科技园①-
大冲-
白石洲①-
世界之窗②-
何香凝美术馆-
康佳集团-
园博园①-
竹子林②-
招商银行大厦②-
深南香蜜立交①-
香梅深南路口-
香蜜二村-
市政大厦①-
鲁班大厦-
莲花山西①-
莲花山公园-
中心书城北-
少年宫-
关山月美术馆①-
莲花二村①-
长城开发-
梅龙天桥-
梅林联检站-
惠鑫公寓-
横岭-
横岭工业区-
民康路口-
沙元埔-
东边-
水尾-
沙吓-
牛栏前-
万众城-
风和日丽东-
上塘路口-
建泰轮胎厂-
龙华中心地铁站-
五米阳光-
弓村-
景乐市场-
狮头岭村委-
市人民医院龙华分院-
城市明珠-
龙华汽车站-
清湖市场-
清湖小学-
清湖老村-
硅谷动力-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
莲塘总站-
莲塘投资大厦-
莲塘工业区-
国威路-
罗湖外语学校-
鹏兴花园-
莲塘消防中队-
西岭下-
罗湖体育馆-
黄贝岭-
新秀立交-
冶金大厦-
京鹏大厦-
广深宾馆-
门诊部①-
地王大厦-
荔枝公园-
市少儿图书馆-
妇儿医院-
圣廷苑酒店-
华新村-
华富路②-
上海宾馆西-
田面-
岗厦①-
广电大厦-
特区报社-
香蜜湖-
深南香蜜立交-
竹子林①-
康佳集团-
锦绣中华-
何香凝美术馆-
白石洲①-
科技园①-
深大北门-
南头-
南头检查站-
沁园公园-
宝安万佳-
宝安区交通局-
海滨广场-
翻身实验学校-
开屏花园-
河东(径贝村)-
西乡步行街-
大益广场-
新安市场-
宝安客运中心-
流塘派出所-
宝田工业区-
航城工业区-
桃源居-
桃源居总站-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
石凹水库-
石凹村路口-
新围路口-
大船坑-
水围新村-
大浪街道办-
万盛百货-
英泰工业区-
墩背社区-
河背工业区-
三联村委-
新城市花园-
龙华天虹商场-
龙华市场-
华富市场-
华侨苑-
东华花园-
龙华人民医院-
龙华文化广场-
共和新村-
瓦窑排-
龙华富士康-
油富商城-
惠万家-
油松路口-
万众城-
牛栏前-
沙吓-
水尾-
东边-
沙元埔-
民康路口-
横岭工业区-
横岭②-
惠鑫公寓①-
梅林联检站-
福田党校②-
万科大厦-
梅林医院-
上梅林市场-
梅林三村东-
梅林三村-
梅林二村-
梅林一村①-
下梅林市场①-
景鹏大厦-
景新花园①-
景秀中学-
龙塘-
香蜜二村-
香梅深南路口-
香蜜湖②-
深南香蜜立交①-
招商银行大厦②-
市交委-
锦绣中华-
世界之窗②-
白石洲①-
大冲①-
科技园①-
深大北门①-
深圳大学-
南山区委-
南山医院-
深发展南头支行-
大新居委会-
大新小学-
星海名城-
南头检查站-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
牛角龙总站-
坪山广场-
高思特-
宝龙路口-
同乐旧收费站-
同乐工业区-
新大坑市场-
龙东社区-
双龙地铁站③-
龙岗长途客运站-
龙岗街道办-
南联地铁站-
南联天桥-
龙城广场地铁站-
龙城广场-
龙岗文化中心-
龙岗交通交通局-
龙福一村-
紫薇花园-
龙岗妇儿中心-
龙岗海关大厦-
和兴花园-
龙岗党校-
龙岗中专-
黄阁翠苑-
奥林华府-
龙岗老干中心-
建新社区-
体育新城(黄阁南路)-
信息学院(龙翔大道)-
杨美村-
大发埔油站-
梅林联检站-
梅龙天桥-
长城开发-
莲花二村东-
岗厦①-
广电大厦①-
香蜜湖②-
深南香蜜立交①-
招商银行大厦②-
竹子林-
世界之窗②-
白石洲②-
大冲②-
科技园①-
深圳大学-
桂庙新村-
海雅百货-
南油大厦-
蛇口沃尔玛-
联合医院-
招商发展中心-
海洋大厦-
蛇口码头-
蛇口交警大队-
南山公司-
赤湾总站-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
凤凰山总站-
福凤路南-
龙王古庙-
白石厦东区-
福永桥底-
汉永酒店-
万福广场-
福永南城百货-
福永交管所-
福永海鲜市场-
万科金色领域-
福围-
航空物流园-
兴围-
后瑞-
机场南-
空港物流-
空港油库-
华胜实验学校-
西乡奋达科技-
固戍地铁站-
联升购物广场-
固戍红湾-
华万工业园-
银田工业区-
西乡客运站-
西乡盐田-
同仁妇科医院-
西乡步行街-
西乡径贝村-
开屏花园-
翻身实验学校-
海滨广场-
宝安交通运输局①-
宝安万佳-
南头检查站-
南头①-
科技园①-
大冲②-
世界之窗②-
何香凝美术馆-
锦绣中华①-
康佳集团-
园博园②-
竹子林②-
深航大厦②-
天安数码城-
上沙村-
金地花园-
仁爱医院-
新洲村-
妇幼保健院-
益田村-
益田花园-
福田水围村-
口岸大队-
高级技校-
岗厦村-
福华新村-
福田新村-
皇岗口岸-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
布吉阳光花园-
长龙新村-
布吉一村-
布吉医院-
布吉街-
荣超花园③-
布吉联检站-
洪湖公园①-
田贝①-
东门中①-
东门②-
金城大厦①-
丽都酒店①-
罗湖医院-
鹿丹村-
上步南天桥-
上步中学②-
无委大厦②-
赤尾天桥-
岗边村②-
福滨新村-
皇岗村北-
会展中心南-
福田实验学校②-
福田体育公园-
上沙-
红树林-
金海燕花园-
康佳集团东-
康佳集团①-
何香凝美术馆-
世界之窗②-
白石洲②-
大冲①-
科技园①-
深大北门②-
荔香公园-
南山文体中心-
南山医院东-
南航公司-
桂庙路口-
中油大厦-
南园村东-
城市山林西-
南山党校-
太子山庄-
南头青青世界总站-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
蛇口渔港-
蛇口新街-
东角头-
永乐新村-
湾厦村委-
半岛花园-
海月花园-
南油酒店-
工业十路-
东滨路中-
城市山林东-
南山村-
南山影剧院-
南园村-
华联花园-
南山市场-
大陆庄园-
田厦村-
南贸市场-
南山法院-
南新路口-
荔香公园-
科技园①-
大冲①-
世界之窗②-
何香凝美术馆-
锦绣中华①-
康佳集团-
竹子林②-
深南香蜜立交②-
香蜜湖②-
特区报社②-
购物公园地铁站-
卓越大厦-
大中华国际广场-
市民中心东-
人才大厦-
中心公园-
海外装饰大厦②-
市话大厦①-
泥岗西-
泥岗村①-
宝安北路口-
红岗花园-
泥岗桥-
独树村①-
草埔地铁站-
荣超花园①-
龙珠花园-
木棉湾地铁站-
桔子坑(东西干道)-
石芽岭公园-
南岭大龙山物流园-
康桥紫郡-
布吉交警中队-
澳头总站-