深圳科苑中路 - 公交车站
深圳科苑中路公交车站台在哪,怎么走?深圳公交车经过(停靠)科苑中路的公交车线路有:高峰11号专线、高峰7号专线、高峰9号专线、N8路、339路、81路、81路区间、B606路、B607路。
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
雪象村-
华夏医院-
象角塘(坂雪岗大道)-
万科城北-
万科城-
坂田路口-
坂田市场-
五和路口(九鼎皇)-
利金城工业园-
水斗新村-
上油松-
万众城-
万众城(民治大道)-
牛栏前-
沙吓-
水尾-
东边-
沙元埔-
民康路口-
横岭工业区(潜龙花园)-
横岭(榕苑)-
惠鑫公寓-
梅林检查站-
福田党校①-
中级法院-
莲花二村-
花卉世界-
海外装饰大厦-
华富路②-
上海宾馆西-
田面-
福华新村-
岗厦村-
高级技校-
福民新村-
口岸大队-
水围村-
益田花园-
益田村-
妇幼保健院-
新洲村-
沙尾-
上沙村-
上沙-
下沙-
红树林-
滨海中-
阳光带海滨城(北)-
科技南路-
高新公寓-
中兴通讯-
高科技中心-
科苑中路-
科苑北-
科苑立交-
华瀚科技-
科技园(朗山二路)总站-
运营时间:首末班车时间:07:00-20:00
长源村-
长源居委会-
江源工业园-
长源工业区B区-
长源工业区A区-
福光村-
福光村口-
中科院研究院-
塘朗村口-
美康百货-
同富裕工业城-
丽水路南-
平山一路路口-
大学城南门-
桃源康复中心-
丽山路-
红花岭-
留仙大道中-
西丽劳力市场-
西丽医院东②-
西丽镇-
茶光-
松坪学校小学部-
六号路-
朗山路中-
朗山路口-
科苑立交-
科苑北-
科苑中路-
科技园②-
深大北门②-
新安古城-
南新路口-
南山法院-
南贸市场-
田厦村-
大陆庄园-
南山市场-
华联花园-
南园村-
南山影剧院-
南山村-
南山党校-
信诺公司-
太子山庄-
青青世界-
深大附中-
南山花园-
荔湾路西-
月亮湾花园-
月亮湾花园三号门-
棉山路-
月亮湾公交综合车场-