思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡60路公交车线路查询
新乡60路
(银基广场(汽车东站)→小店镇政府)
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:07:00-18:30
1
银基广场(汽车东站)
2
建材市场
3
溥城花园
4
金穗大道牧野路口
5
金穗大道新一街站
6
金穗大道新二街
7
新乡医学院(金穗大道新三街口)
8
留庄营新村
9
新乡学院
10
公村东
11
马村
12
小店北口
13
小店转盘
14
小店街
15
小店镇政府
热门站站查询
银基广场(汽车东站) 到 金穗大道新一街站 的公交车
建材市场 到 金穗大道新二街 的公交车
溥城花园 到 新乡医学院(金穗大道新三街口) 的公交车
金穗大道牧野路口 到 留庄营新村 的公交车
金穗大道新一街站 到 新乡学院 的公交车
金穗大道新二街 到 公村东 的公交车
新乡医学院(金穗大道新三街口) 到 马村 的公交车
留庄营新村 到 小店北口 的公交车
新乡学院 到 小店转盘 的公交车
公村东 到 小店街 的公交车
马村 到 小店镇政府 的公交车