东营18路(公交西站→胜通集团)
首末班车时间:05:35-18:30
-
1公交西站
-
2市农行
-
3东营长途汽车东站
-
4东利小区
-
5新悦大酒店
-
6振华商厦(中心医院)
-
7西城移动公司
-
8油田一中
-
9商业大厦
-
10供销商场
-
11少年宫
-
12东营长途西站(百大西单家居广场)
-
13西营批发市场
-
14东营村
-
15辛店镇中学
-
16油建一公司
-
17红卫村
-
18采油
-
19大众维修站
-
20钻井
-
21新兴市场
-
22井下
-
23特车大队
-
24高盖镇
-
25公路局工程处
-
26净化站
-
27胜采三矿
-
28坨二站
-
29胜采二中队
-
30万达公寓
-
31海中路
-
32万达集团
-
33坨东社区
-
34胜坨镇政府
-
35东辰集团
-
36胜通集团六站
-
37胜通集团
- 热门站站查询
- 公交西站 到 供销商场 的公交车
- 市农行 到 少年宫 的公交车
- 东营长途汽车东站 到 东营长途西站(百大西单家居广场) 的公交车
- 东利小区 到 西营批发市场 的公交车
- 新悦大酒店 到 东营村 的公交车
- 振华商厦(中心医院) 到 辛店镇中学 的公交车
- 西城移动公司 到 油建一公司 的公交车
- 油田一中 到 红卫村 的公交车
- 商业大厦 到 采油 的公交车
- 供销商场 到 大众维修站 的公交车
- 少年宫 到 钻井 的公交车
- 东营长途西站(百大西单家居广场) 到 新兴市场 的公交车
- 西营批发市场 到 井下 的公交车
- 东营村 到 特车大队 的公交车
- 辛店镇中学 到 高盖镇 的公交车
- 油建一公司 到 公路局工程处 的公交车
- 红卫村 到 净化站 的公交车
- 采油 到 胜采三矿 的公交车
- 大众维修站 到 坨二站 的公交车
- 钻井 到 胜采二中队 的公交车
- 新兴市场 到 万达公寓 的公交车