东营101路(市公交公司→公交西站)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1市公交公司
-
2市人民医院
-
3众成商场
-
4市政府
-
5市人大
-
6东营宾馆
-
7市财政局
-
8市网通公司
-
9红星美凯龙
-
10市交警支队
-
11驾训中心
-
12英华园学校
-
13东营职业学院
-
14市第二中学
-
15辛镇
-
16东营区政府
-
17蓝海国际大饭店
-
18东辛采油厂
-
19东营汽车总站
-
20海信盈城
-
21东营建材市场
-
22鸿港医院
-
23万康花园
-
24东营长途汽车东站
-
25市农行
-
26公交西站
-
27泵公司生活区
-
28胜大中心超市
-
29光彩大厦
-
30油田一中
-
31商业大厦
-
32供销商场
-
33百货大楼
-
34油田物资总公司
-
35油田运输总公司
-
36玉景花园
-
37公交西站
- 热门站站查询
- 市公交公司 到 市交警支队 的公交车
- 市人民医院 到 驾训中心 的公交车
- 众成商场 到 英华园学校 的公交车
- 市政府 到 东营职业学院 的公交车
- 市人大 到 市第二中学 的公交车
- 东营宾馆 到 辛镇 的公交车
- 市财政局 到 东营区政府 的公交车
- 市网通公司 到 蓝海国际大饭店 的公交车
- 红星美凯龙 到 东辛采油厂 的公交车
- 市交警支队 到 东营汽车总站 的公交车
- 驾训中心 到 海信盈城 的公交车
- 英华园学校 到 东营建材市场 的公交车
- 东营职业学院 到 鸿港医院 的公交车
- 市第二中学 到 万康花园 的公交车
- 辛镇 到 东营长途汽车东站 的公交车
- 东营区政府 到 市农行 的公交车
- 蓝海国际大饭店 到 公交西站 的公交车
- 东辛采油厂 到 泵公司生活区 的公交车
- 东营汽车总站 到 胜大中心超市 的公交车
- 海信盈城 到 光彩大厦 的公交车
- 东营建材市场 到 油田一中 的公交车