思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
东营公交车查询
> 东营112路公交车线路查询
东营112路
(公交西站→雅苑北区)
起点站首末车时间:06:10-18:30 终点站首末车时间:06:42-19:00
1
公交西站
2
市农行
3
东营长途汽车东站
4
东利小区
5
新悦大酒店
6
振华商厦(中心医院)
7
西城移动公司
8
油田一中
9
商业大厦
10
供销商场
11
少年宫
12
电调中心
13
西二区
14
西三区
15
西四区
16
辛店办事处
17
西五区
18
雅苑南区
19
雅苑北区
热门站站查询
公交西站 到 新悦大酒店 的公交车
市农行 到 振华商厦(中心医院) 的公交车
东营长途汽车东站 到 西城移动公司 的公交车
东利小区 到 油田一中 的公交车
新悦大酒店 到 商业大厦 的公交车
振华商厦(中心医院) 到 供销商场 的公交车
西城移动公司 到 少年宫 的公交车
油田一中 到 电调中心 的公交车
商业大厦 到 西二区 的公交车
供销商场 到 西三区 的公交车
少年宫 到 西四区 的公交车