思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
枣庄公交车查询
> 枣庄16路公交车线路查询
枣庄16路
(三角花园→永安乡政府)
首末班车时间:07:00-19:00
1
三角花园
2
东方大厦
3
市政府(原)
4
亚细亚
5
市立医院
6
移动公司
7
电信商城
8
华山路
9
西昌路
10
电信大楼
11
永安乡政府(光明大道)
12
刘屯
13
聂庄
14
蔡庄
15
夏庄小学
16
永安乡政府
热门站站查询
三角花园 到 市立医院 的公交车
东方大厦 到 移动公司 的公交车
市政府(原) 到 电信商城 的公交车
亚细亚 到 华山路 的公交车
市立医院 到 西昌路 的公交车
移动公司 到 电信大楼 的公交车
电信商城 到 永安乡政府(光明大道) 的公交车
华山路 到 刘屯 的公交车
西昌路 到 聂庄 的公交车
电信大楼 到 蔡庄 的公交车
永安乡政府(光明大道) 到 夏庄小学 的公交车