思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
枣庄公交车查询
> 枣庄23路公交车线路查询
枣庄23路
(公交总站→市劳教所)
首末班车时间:06:00-18:00
1
公交总站
2
购物中心
3
救护队
4
枣矿大门
5
枣矿医院
6
枣矿小学
7
枣矿洗煤厂
8
田庄
9
北井宿舍
10
刘庄
11
市劳教所
热门站站查询
公交总站 到 救护队 的公交车
购物中心 到 枣矿大门 的公交车
救护队 到 枣矿医院 的公交车
枣矿大门 到 枣矿小学 的公交车
枣矿医院 到 枣矿洗煤厂 的公交车
枣矿小学 到 田庄 的公交车
枣矿洗煤厂 到 北井宿舍 的公交车
田庄 到 刘庄 的公交车