思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海紫荆园公交车线路
珠海紫荆园 - 公交车站
珠海紫荆园公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)紫荆园的公交车线路有:10A路、10路、13路、32路、4路、55路。
10A路
(华润万家站→北师大站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:45
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里(妇幼保健院)
-
南坑
-
香洲总站
-
紫荆园
-
梅华东
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
美丽湾
-
银星花园
-
银坑
-
鸡山
-
中山大学
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
海怡湾畔
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
宝莱特科技
-
德豪润达
-
北理工
-
宁堂
-
京师家园
-
北师大
-
10路
(华润万家站→下栅检查站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:45
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里(妇幼保健院)
-
南坑
-
香洲总站
-
紫荆园
-
梅华东
-
华子石西
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
美丽湾
-
银星花园
-
银坑
-
叠石
-
鸡山
-
中山大学
-
白埔路口
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
渔村
-
海怡湾畔
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
宝莱特科技
-
官塘
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
金鼎
-
上栅
-
中珠桥
-
外沙
-
麒麟啤酒厂
-
双喜电器
-
北山村
-
威士茂北门
-
河头埔
-
下栅检查站
-
13路
(体育中心南站→圆明新园站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:45
体育中心南
-
红山北
-
体育中心西
-
梅华中
-
交通大楼
-
古元美术馆
-
国资委
-
大镜山
-
党校
-
紫荆园
-
香洲总站
-
夏美
-
光明街
-
二中
-
人民医院
-
湾仔沙
-
公积金中心
-
望海楼
-
海滨公园
-
九洲城
-
吉大
-
水湾北
-
南油大酒店
-
水湾头
-
情侣南路南
-
日华花园
-
粤海东
-
银都
-
凉粉桥
-
桂花中
-
桂花北
-
兰埔东
-
圆明山庄
-
圆明新园
-
32路
(拱北总站→神前总站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:45
拱北总站
-
拱北口岸
-
水湾路南
-
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里(妇幼保健院)
-
南坑
-
香洲总站
-
紫荆园
-
梅华东
-
华子石西
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
契爷岭
-
神前总站
-
4路
(凤凰北站→夏湾站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:45
凤凰北
-
华子石西
-
梅华东
-
紫荆园
-
香洲总站
-
南坑
-
桃园新村
-
滨海楼
-
二中
-
公积金中心
-
望海楼
-
海滨公园
-
光大国贸
-
海滨南
-
珠海电台
-
洲仔
-
九洲港
-
九洲花园
-
度假村
-
华景花园
-
南油大酒店
-
水湾头
-
海湾大酒店
-
银海新村
-
粤海东
-
银都
-
新市花园
-
拱北医院
-
粤华西
-
侨光小学
-
夏湾
-
55路
(夏湾站→上冲总站)
运营时间:首末班车时间:06:20-22:45
夏湾
-
拱北工商分局
-
港昌中
-
海荣新村
-
明珠山庄
-
前山
-
世邦广场
-
暨南大学
-
暨大北门
-
卓雅花园
-
武警支队
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里(妇幼保健院)
-
南坑
-
香洲总站
-
紫荆园
-
党校
-
大镜山
-
城市广场
-
山场路中
-
电视台北门
-
交通大楼
-
梅华中
-
一中
-
勇达大厦
-
恒雅名园
-
长沙圩
-
公交花园
-
上冲客运中心
-
翠屏路
-
上冲总站
-
沿途公交
10A路
(华润万家站→北师大站)
10路
(华润万家站→下栅检查站)
13路
(体育中心南站→圆明新园站)
32路
(拱北总站→神前总站)
4路
(凤凰北站→夏湾站)
55路
(夏湾站→上冲总站)