思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海红旗大道公交车线路
珠海红旗大道 - 公交车站
珠海红旗大道公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)红旗大道的公交车线路有:703路。
703路
(红旗车站→八一分场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30 终点站首末车时间:07:30-20:30
红旗车站
-
人民路
-
三板市场
-
三板小学
-
红旗糖厂
-
红旗大道
-
红灯小学
-
红灯
-
金银商都
-
新东村
-
五七桥
-
小林镇
-
大环
-
矿山
-
红旗砖厂
-
红旗二中
-
大林
-
大林湾
-
大门口
-
八一分场
-
沿途公交
703路
(红旗车站→八一分场站)