思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海警察学校公交车线路
珠海警察学校 - 公交车站
珠海警察学校公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)警察学校的公交车线路有:11路、43路、56路、9路。
11路
(香洲港站→夏湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:15 终点站首末车时间:06:15-22:10
香洲港
-
北堤
-
燃气集团
-
凤凰北
-
翠香中
-
安平大厦
-
香洲总站
-
夏美
-
光明街
-
胡湾里
-
警察学校
-
六小
-
柠溪市场
-
青竹花园
-
柠溪
-
隧道南
-
北岭
-
华侨宾馆
-
华润万家
-
国寿大厦
-
粤华西
-
侨光小学
-
夏湾
-
43路
(上冲总站→吉大总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:15 终点站首末车时间:06:15-22:10
上冲总站
-
翠屏路
-
上冲
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
新村
-
保健院
-
警察学校
-
胡湾里
-
二中
-
公积金中心
-
海滨公园
-
九洲城
-
中医院
-
信海大厦
-
海滨南
-
吉大总站
-
56路
(夏湾站→香洲港站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:15 终点站首末车时间:06:15-22:10
夏湾
-
侨光小学
-
粤华西
-
拱北医院
-
合罗山
-
供水总公司
-
银石雅园南
-
前山
-
瀚林苑
-
中山亭
-
海纳石鸣苑
-
招商花园城
-
健华医院
-
恒隆学校
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
公交新村
-
石竹苑
-
柠溪
-
香宁花园
-
警察学校
-
胡湾里
-
二中
-
湾仔沙
-
百货公司
-
乐园路
-
华海路口
-
香洲港
-
9路
(体育中心南站→拱北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:15 终点站首末车时间:06:15-22:10
体育中心南
-
金桦花园
-
电视台北门
-
山场市场
-
山场路东
-
兴业中
-
保健院
-
警察学校
-
胡湾里
-
二中
-
人民医院
-
湾仔沙广场
-
海霞新村
-
侨苑
-
珠海渔女
-
海滨泳场
-
君怡花园
-
烟墩山
-
免税商场
-
通信大厦
-
工业学校
-
四中
-
白莲新村
-
国土资源局
-
吉石路口
-
南油大酒店
-
水湾头
-
情侣南路南
-
日华花园
-
粤海东
-
银都
-
华润万家
-
拱北
-
沿途公交
11路
(香洲港站→夏湾站)
43路
(上冲总站→吉大总站)
56路
(夏湾站→香洲港站)
9路
(体育中心南站→拱北站)