思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海金品电器(光宝移动)公交车线路
珠海金品电器(光宝移动) - 公交车站
珠海金品电器(光宝移动)公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)金品电器(光宝移动)的公交车线路有:K7路。
K7路
(吉大总站→平沙站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
吉大总站
-
九洲城
-
吉大
-
中电大厦
-
兰埔
-
华发新城
-
南屏街口
-
湖心路口
-
市实验中学
-
艺术学院
-
省科干学院
-
金银商都
-
金品电器(光宝移动)
-
大环
-
平沙路口
-
西海岸花园
-
平沙法庭
-
平沙工会
-
平沙医院
-
华丰
-
平沙
-
沿途公交
K7路
(吉大总站→平沙站)