思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海银星花园公交车线路
珠海银星花园 - 公交车站
珠海银星花园公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)银星花园的公交车线路有:10A路、10路、3A路、3路。
10A路
(华润万家站→北师大站)
运营时间:
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里(妇幼保健院)
-
南坑
-
香洲总站
-
紫荆园
-
梅华东
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
美丽湾
-
银星花园
-
银坑
-
鸡山
-
中山大学
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
海怡湾畔
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
宝莱特科技
-
德豪润达
-
北理工
-
宁堂
-
京师家园
-
北师大
-
10路
(华润万家站→下栅检查站)
运营时间:
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里(妇幼保健院)
-
南坑
-
香洲总站
-
紫荆园
-
梅华东
-
华子石西
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
美丽湾
-
银星花园
-
银坑
-
叠石
-
鸡山
-
中山大学
-
白埔路口
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
渔村
-
海怡湾畔
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
宝莱特科技
-
官塘
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
金鼎
-
上栅
-
中珠桥
-
外沙
-
麒麟啤酒厂
-
双喜电器
-
北山村
-
威士茂北门
-
河头埔
-
下栅检查站
-
3A路
(九洲港站→珠海北站)
运营时间:
九洲港
-
石花东
-
珠海电台
-
交行大厦
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
公积金中心
-
湾仔沙
-
百货公司
-
邮政大厦
-
凤凰北
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
契爷岭
-
美丽湾
-
银星花园
-
银坑
-
叠石
-
鸡山
-
中山大学
-
白埔路口
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
渔村
-
海怡湾畔
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
宝莱特科技
-
官塘
-
长园电力
-
创新三路南
-
赛迪生
-
海岸生活区
-
珠海北站
-
3路
(九洲港站→金鼎工业园站)
运营时间:
九洲港
-
洲仔
-
珠海电台
-
交行大厦
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
公积金中心
-
湾仔沙
-
百货公司
-
邮政大厦
-
凤凰北
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
契爷岭
-
美丽湾
-
银星花园
-
银坑
-
叠石
-
鸡山
-
中山大学
-
白埔路口
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
渔村
-
海怡湾畔
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
宝莱特科技
-
官塘
-
下栅
-
金鼎市场
-
金鼎医院
-
一六八医院
-
景峰广场
-
收容教育所
-
宝刚公司
-
宏利药业
-
金鼎工业园
-
沿途公交
10A路
(华润万家站→北师大站)
10路
(华润万家站→下栅检查站)
3A路
(九洲港站→珠海北站)
3路
(九洲港站→金鼎工业园站)