珠海万威美地 - 公交车站
珠海万威美地公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)万威美地的公交车线路有:504路、601B路、601路、602路、603路、609路。
运营时间:首末班车时间:06:20-20:50
井岸-
井岸大厦-
银城酒店-
尖峰花园-
农业银行-
龙珠花园-
中兴南-
尖峰村-
尖峰山-
斗门行政服务中心-
鳄鱼岛-
白藤湖-
湖中湖花园-
东方威尼斯-
德昌盛景-
万威美地-
西江月花园-
白藤二路口-
富红苑-
红旗医院-
红旗小学-
清沁园-
红旗客运站-
中珠花园-
金湾法院-
珠海艺术学院-
市实验中学-
西湖城区-
时代山湖海-
二号闸-
金湾高尔夫-
青湾-
新世界花园-
遵义医学院-
黄绿背-
金海岸市场东-
金都大厦-
金海岸中学-
斜尾-
城建总公司-
翠竹园-
鱼弄-
日东涂料-
中南修理厂-
月堂-
唐人街-
三灶街-
三灶总站-
三灶车场-
茅田西-
茅田中-
茅田东-
卓越路口-
春花园中-
春花园东-
荣兴路口-
草堂湾(S272)-
吉林大学南门-
海澄工业区(S272)-
上表-
航展馆-
田心-
正表-
候机大楼-
珠海机场-
运营时间:首末班车时间:06:20-20:50
运营时间:首末班车时间:06:20-20:50
沙龙-
沙龙新村-
南山村口-
五山中心小学-
荔山村口-
骏德电业-
荔山村西-
荔山村-
荔山村东-
荔山砖厂-
杭萧钢构-
超群电子-
乾务南-
山水恒源-
东澳村(珠峰大道)-
南旺小区(珠峰大道)-
草蓢村-
伟创力-
鸡嘴路口-
新青二路口-
新青科技园(珠峰大道)-
新青五路-
里维埃拉南-
斗门三职校-
东风(珠峰大道)-
里维埃拉北-
斗门检察院-
斗门地税局-
尖峰桥西-
鳄鱼岛-
白藤湖-
湖中湖花园-
东方威尼斯-
万威美地-
西江月花园-
白藤二路口-
白藤头-
湖心路口-
灯笼路口-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
公交信禾物流-
广生-
珠光汽车公司-
蓝溪枫景-
南屏水库-
公交柏宁-
南屏中学-
南泉路口-
南屏街口-
南屏大桥-
中臣花园-
福石-
造贝-
二城广场-
翠景工业区-
翠微-
明珠北-
上冲-
新香洲万家-
安居园-
仁恒星园-
香洲区府-
南村-
新村-
银桦新村-
桃园新村-
南坑-
香洲总站-
运营时间:首末班车时间:06:20-20:50
白蕉开发区-
白蕉镇政府-
景裕豪苑-
新二桥头-
新沙-
公爵教练场-
东围-
金碧丽江-
中纺城-
斗门装饰建材-
田家炳中学-
榕益村-
威景制衣厂-
利通制衣-
颂其制衣厂-
星宇-
白蕉科技园-
丽湖名居-
尖峰桥东-
鳄鱼岛-
白藤湖-
湖中湖花园-
东方威尼斯-
德昌盛景-
万威美地-
西江月花园-
白藤二路口-
白藤头-
湖心路口-
灯笼路口-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
公交信禾物流-
广生-
珠光汽车公司-
蓝溪枫景-
南屏水库-
公交柏宁-
南屏中学-
南泉路口-
南屏街口-
北山-
华发新城-
前山桥东-
银石雅园-
兰埔-
竹苑-
中电大厦-
吉大-
九洲城-
吉大总站-
运营时间:首末班车时间:06:20-20:50
御温泉-
斗门财所-
南门-
竹坑-
斗门镇交警-
艺匠家居-
龙山工业区-
汉坑村口-
八甲-
田边-
排山-
东兴-
金台寺-
石门坑-
林场-
斗门一中-
西湾-
西湾小学-
西湾东-
黄杨大道东-
工业大道北-
工业大道中-
北澳市场-
新鸿酒店-
井岸大厦-
银城酒店-
尖峰花园-
农业银行-
龙珠花园-
中兴南-
尖峰-
尖峰山-
斗门行政中心-
鳄鱼岛-
白藤湖-
湖中湖花园-
东方威尼斯-
德昌盛景-
万威美地-
西江月花园-
白藤二路口-
白藤头-
湖心路口-
鹤洲北-
鹤洲东-
灯笼路口-
珠海大桥西-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
公交信禾物流-
广生-
珠光汽车公司-
蓝溪枫景-
南屏水库-
公交柏宁-
南屏中学-
南泉路口-
南屏街口-
银石雅园-
兰埔-
隧道南-
柠溪-
香宁花园-
南香里(妇幼保健院)-
南坑-
香洲总站-