思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海党校公交车线路
珠海党校 - 公交车站
珠海党校公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)党校的公交车线路有:13路、16路、17路、18路、55路、68路、99路。
13路
(体育中心南站→圆明新园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
体育中心南
-
红山北
-
体育中心西
-
梅华中
-
交通大楼
-
古元美术馆
-
国资委
-
大镜山
-
党校
-
紫荆园
-
香洲总站
-
夏美
-
光明街
-
二中
-
人民医院
-
湾仔沙
-
公积金中心
-
望海楼
-
海滨公园
-
九洲城
-
吉大
-
水湾北
-
南油大酒店
-
水湾头
-
情侣南路南
-
日华花园
-
粤海东
-
银都
-
凉粉桥
-
桂花中
-
桂花北
-
兰埔东
-
圆明山庄
-
圆明新园
-
16路
(凤凰北站→南屏科技园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
凤凰北
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
国资委
-
古元美术馆
-
交通大楼
-
梅华中
-
一中高中部
-
勇达大厦
-
恒雅名园
-
长沙圩
-
公交花园
-
上冲客运中心
-
明珠北
-
翠微
-
翠景工业区
-
明珠商业广场
-
漾湖明居
-
前山港
-
前山桥东
-
华发新城总站
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
屏东六路
-
屏北一路东
-
屏北一路中
-
屏北一路西
-
天威科技园
-
南屏科技园
-
17路
(华财古玩城站→美丽湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
华财古玩城
-
界涌北
-
界涌
-
界涌工业区
-
和平市场
-
沥溪
-
南溪
-
坦洲路口
-
上冲检查站
-
恒雅名园
-
勇达大厦
-
一中高中部
-
梅华中
-
交通大楼
-
山场西
-
古元美术馆
-
国资委
-
大镜山
-
党校
-
梅华东
-
华子石西
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
契爷岭
-
美丽湾
-
18路
(华发新城总站→中大五院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
华发新城总站
-
奥特美会所
-
华发新城总站
-
前山桥东
-
漾湖明居
-
明珠商业广场
-
翠景工业区
-
招商花园城南
-
凤山工业城
-
世邦家居世界
-
三台石北
-
仁恒星园
-
红山路南
-
金桦花园
-
名街花园
-
城市广场
-
大镜山
-
党校
-
梅华东
-
华子石西
-
华子石东
-
中大五院
-
55路
(夏湾站→上冲总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
夏湾
-
拱北工商分局
-
港昌中
-
海荣新村
-
明珠山庄
-
前山
-
世邦广场
-
暨南大学
-
暨大北门
-
卓雅花园
-
武警支队
-
柠溪
-
香宁花园
-
南香里(妇幼保健院)
-
南坑
-
香洲总站
-
紫荆园
-
党校
-
大镜山
-
城市广场
-
山场路中
-
电视台北门
-
交通大楼
-
梅华中
-
一中
-
勇达大厦
-
恒雅名园
-
长沙圩
-
公交花园
-
上冲客运中心
-
翠屏路
-
上冲总站
-
68路
(金鼎站→翠花苑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
金鼎
-
金鼎医院
-
金鼎市场
-
下栅
-
官塘
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
海怡湾畔
-
渔村
-
裕华公司
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
鸡山
-
银坑
-
疗养院
-
美丽湾
-
契爷岭
-
水拥坑
-
中大五院
-
华子石东
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
城市广场
-
兴业中
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
恒隆学校
-
健华医院
-
翠花苑
-
99路
(华润万家站→云顶澜山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
华润万家
-
银都
-
粤海东
-
日华花园
-
情侣南路南
-
庆华国际酒店
-
情侣南路中
-
全球通大厦
-
情侣南路北
-
九洲花园
-
九洲港
-
九洲新村
-
海洲路口
-
海滨泳场
-
珠海渔女
-
侨苑
-
海霞新村
-
名亭公园
-
百货公司
-
邮政大厦
-
凤凰北
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
国资委
-
古元美术馆
-
交通大楼
-
梅华中
-
巴士公司
-
富康花园
-
旺角百货
-
葵竹苑
-
特警支队
-
诚丰怡园
-
公安村
-
云顶澜山
-
沿途公交
13路
(体育中心南站→圆明新园站)
16路
(凤凰北站→南屏科技园站)
17路
(华财古玩城站→美丽湾站)
18路
(华发新城总站→中大五院站)
55路
(夏湾站→上冲总站)
68路
(金鼎站→翠花苑站)
99路
(华润万家站→云顶澜山站)