思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海全球通大厦公交车线路
珠海全球通大厦 - 公交车站
珠海全球通大厦公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)全球通大厦的公交车线路有:99路。
99路
(华润万家站→云顶澜山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
华润万家
-
银都
-
粤海东
-
日华花园
-
情侣南路南
-
庆华国际酒店
-
情侣南路中
-
全球通大厦
-
情侣南路北
-
九洲花园
-
九洲港
-
九洲新村
-
海洲路口
-
海滨泳场
-
珠海渔女
-
侨苑
-
海霞新村
-
名亭公园
-
百货公司
-
邮政大厦
-
凤凰北
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
国资委
-
古元美术馆
-
交通大楼
-
梅华中
-
巴士公司
-
富康花园
-
旺角百货
-
葵竹苑
-
特警支队
-
诚丰怡园
-
公安村
-
云顶澜山
-
沿途公交
99路
(华润万家站→云顶澜山站)