思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海公安村公交车线路
珠海公安村 - 公交车站
珠海公安村公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)公安村的公交车线路有:26路、35路、99路。
26路
(九洲港站→普陀寺站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
九洲港
-
九洲花园
-
度假村
-
华景花园
-
水湾北
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
公积金中心
-
湾仔沙
-
百货公司
-
邮政大厦
-
翠香中
-
安平大厦
-
香洲总站
-
888街
-
农信大厦
-
名街花园
-
金桦花园
-
行政服务中心
-
梅华中
-
一中高中部
-
勇达大厦
-
交警支队
-
公安村
-
梅溪牌坊
-
农科奇观
-
东坑新村
-
东坑公园
-
东坑市场
-
东坑
-
凤凰山
-
普陀寺
-
35路
(跨境工业区站→公安村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
跨境工业区
-
侨光西
-
华骏大酒店
-
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
武警支队
-
卓雅花园
-
暨大北门
-
凤山工业城
-
招商花园城
-
翠花苑
-
红山修理厂
-
华翠豪庭
-
红山路南
-
行政服务中心
-
梅华中
-
一中高中部
-
特警支队
-
诚丰怡园
-
公安村
-
99路
(华润万家站→云顶澜山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
华润万家
-
银都
-
粤海东
-
日华花园
-
情侣南路南
-
庆华国际酒店
-
情侣南路中
-
全球通大厦
-
情侣南路北
-
九洲花园
-
九洲港
-
九洲新村
-
海洲路口
-
海滨泳场
-
珠海渔女
-
侨苑
-
海霞新村
-
名亭公园
-
百货公司
-
邮政大厦
-
凤凰北
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
国资委
-
古元美术馆
-
交通大楼
-
梅华中
-
巴士公司
-
富康花园
-
旺角百货
-
葵竹苑
-
特警支队
-
诚丰怡园
-
公安村
-
云顶澜山
-
沿途公交
26路
(九洲港站→普陀寺站)
35路
(跨境工业区站→公安村站)
99路
(华润万家站→云顶澜山站)