思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海兴业中公交车线路
珠海兴业中 - 公交车站
珠海兴业中公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)兴业中的公交车线路有:23路、68路、9路。
23路
(嘉园站→情侣南路中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:15 终点站首末车时间:06:15-22:10
嘉园
-
嘉园东
-
翠微
-
明珠北
-
上冲
-
翠前小学
-
旺角百货
-
富康花园
-
体育中心西
-
梅华中
-
行政服务中心
-
金桦花园
-
名街花园
-
农信大厦
-
兴业中
-
保健院
-
香宁花园
-
青竹花园
-
吉柠北
-
吉大水库
-
四中
-
工业学校
-
通信大厦
-
中医院
-
信海大厦
-
珠海电台
-
洲仔
-
九洲港
-
九洲花园
-
情侣南路北
-
情侣南路中
-
68路
(金鼎站→翠花苑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:15 终点站首末车时间:06:15-22:10
金鼎
-
金鼎医院
-
金鼎市场
-
下栅
-
官塘
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
海怡湾畔
-
渔村
-
裕华公司
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
鸡山
-
银坑
-
疗养院
-
美丽湾
-
契爷岭
-
水拥坑
-
中大五院
-
华子石东
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
城市广场
-
兴业中
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
恒隆学校
-
健华医院
-
翠花苑
-
9路
(体育中心南站→拱北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:15 终点站首末车时间:06:15-22:10
体育中心南
-
金桦花园
-
电视台北门
-
山场市场
-
山场路东
-
兴业中
-
保健院
-
警察学校
-
胡湾里
-
二中
-
人民医院
-
湾仔沙广场
-
海霞新村
-
侨苑
-
珠海渔女
-
海滨泳场
-
君怡花园
-
烟墩山
-
免税商场
-
通信大厦
-
工业学校
-
四中
-
白莲新村
-
国土资源局
-
吉石路口
-
南油大酒店
-
水湾头
-
情侣南路南
-
日华花园
-
粤海东
-
银都
-
华润万家
-
拱北
-
沿途公交
23路
(嘉园站→情侣南路中站)
68路
(金鼎站→翠花苑站)
9路
(体育中心南站→拱北站)