思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海前山西门公交车线路
珠海前山西门 - 公交车站
珠海前山西门公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)前山西门的公交车线路有:30路、31路、36路、40路、8路、观光01线。
30路
(拱北口岸站→格力康乐园站)
运营时间:
拱北口岸
-
口岸广场
-
华润万家
-
凉粉桥
-
桂花中
-
桂花北
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山西门
-
荣岱市场
-
一小荣泰分校
-
福石
-
中臣花园
-
格力电器
-
格力康乐园
-
31路
(拱北站→华财古玩城站)
运营时间:
拱北
-
拱北口岸
-
口岸广场
-
华润万家
-
凉粉桥
-
合罗山
-
供水总公司
-
银石雅园南
-
前山西门
-
明珠商业广场
-
翠景工业区
-
翠微
-
明珠北
-
上冲客运中心
-
公交花园
-
长沙圩
-
坦洲路口
-
南溪
-
沥溪
-
和平市场
-
界涌工业区
-
界涌
-
界涌北
-
华财古玩城
-
36路
(普陀寺站→观澳平台站)
运营时间:
普陀寺
-
凤凰山
-
东坑
-
东坑市场
-
东坑公园
-
东坑新村
-
农科奇观
-
梅溪牌坊
-
长沙
-
长沙圩
-
公交花园
-
上冲客运中心
-
明珠北
-
翠微
-
翠景工业区
-
明珠商业广场
-
前山西门
-
海荣新村
-
港昌中
-
拱北工商分局
-
侨光小学
-
粤华西
-
夏湾新村
-
炮台山公园
-
拱北医院
-
新市花园
-
银都
-
粤海东
-
观澳平台
-
40路
(上冲检查站→吉大总站)
运营时间:
上冲检查站
-
长沙圩
-
公交花园
-
上冲客运中心
-
明珠北
-
翠微
-
翠景工业区
-
明珠商业广场
-
前山西门
-
银石雅园
-
兰埔
-
竹苑
-
白莲洞公园
-
建业一路
-
中电大厦
-
吉大
-
九洲城
-
吉大总站
-
8路
(香洲总站→拱北站)
运营时间:
香洲总站
-
翠香中
-
邮政大厦
-
百货公司
-
人民医院
-
二中
-
滨海楼
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
恒隆学校
-
健华医院
-
翠峰街口
-
招商花园城南
-
翠景工业区
-
明珠商业广场
-
前山西门
-
银石雅园南
-
供水总公司
-
合罗山
-
凉粉桥
-
华润万家
-
拱北
-
观光01线
(凤凰山风景区站→石景山站)
运营时间:
凤凰山风景区
-
东坑
-
东坑市场
-
绿知农庄
-
东坑公园
-
东坑新村
-
农科奇观
-
梅溪牌坊
-
长沙
-
公交花园
-
上涌村
-
明珠北
-
翠微
-
翠景工业区
-
明珠商业广场
-
前山西门
-
银石雅园
-
兰埔
-
竹苑
-
白莲洞公园
-
建业一路
-
中电大厦
-
吉大
-
九洲城
-
石景山
-
沿途公交
30路
(拱北口岸站→格力康乐园站)
31路
(拱北站→华财古玩城站)
36路
(普陀寺站→观澳平台站)
40路
(上冲检查站→吉大总站)
8路
(香洲总站→拱北站)
观光01线
(凤凰山风景区站→石景山站)