思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海前山邮局公交车线路
珠海前山邮局 - 公交车站
珠海前山邮局公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)前山邮局的公交车线路有:60路。
60路
(吉大总站→湾仔站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:20 终点站首末车时间:06:10-22:20
吉大总站
-
九洲城
-
通信大厦
-
工业学校
-
四中
-
白莲新村
-
国土资源局
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山
-
瀚林苑
-
中山亭
-
前山邮局
-
莲塘
-
造贝
-
福石
-
中臣花园
-
南屏大桥
-
南屏
-
北山工业区
-
威尔科技园
-
竹仙洞
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔海鲜街
-
湾仔旅游码头
-
湾仔
-
沿途公交
60路
(吉大总站→湾仔站)