思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海南村东公交车线路
珠海南村东 - 公交车站
珠海南村东公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)南村东的公交车线路有:33路。
33路
(华润万家站→上冲检查站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:35 终点站首末车时间:06:15-21:50
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
石竹苑
-
公交新村
-
南村东
-
香华东
-
香华中
-
体育中心南
-
红山北
-
富康花园
-
旺角百货
-
葵竹苑
-
一职校
-
恒雅名园
-
上冲检查站
-
沿途公交
33路
(华润万家站→上冲检查站)