思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海南油大酒店公交车线路
珠海南油大酒店 - 公交车站
珠海南油大酒店公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)南油大酒店的公交车线路有:13路、4路、9路。
13路
(体育中心南站→圆明新园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:15 终点站首末车时间:06:15-22:10
体育中心南
-
红山北
-
体育中心西
-
梅华中
-
交通大楼
-
古元美术馆
-
国资委
-
大镜山
-
党校
-
紫荆园
-
香洲总站
-
夏美
-
光明街
-
二中
-
人民医院
-
湾仔沙
-
公积金中心
-
望海楼
-
海滨公园
-
九洲城
-
吉大
-
水湾北
-
南油大酒店
-
水湾头
-
情侣南路南
-
日华花园
-
粤海东
-
银都
-
凉粉桥
-
桂花中
-
桂花北
-
兰埔东
-
圆明山庄
-
圆明新园
-
4路
(凤凰北站→夏湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:15 终点站首末车时间:06:15-22:10
凤凰北
-
华子石西
-
梅华东
-
紫荆园
-
香洲总站
-
南坑
-
桃园新村
-
滨海楼
-
二中
-
公积金中心
-
望海楼
-
海滨公园
-
光大国贸
-
海滨南
-
珠海电台
-
洲仔
-
九洲港
-
九洲花园
-
度假村
-
华景花园
-
南油大酒店
-
水湾头
-
海湾大酒店
-
银海新村
-
粤海东
-
银都
-
新市花园
-
拱北医院
-
粤华西
-
侨光小学
-
夏湾
-
9路
(体育中心南站→拱北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:15 终点站首末车时间:06:15-22:10
体育中心南
-
金桦花园
-
电视台北门
-
山场市场
-
山场路东
-
兴业中
-
保健院
-
警察学校
-
胡湾里
-
二中
-
人民医院
-
湾仔沙广场
-
海霞新村
-
侨苑
-
珠海渔女
-
海滨泳场
-
君怡花园
-
烟墩山
-
免税商场
-
通信大厦
-
工业学校
-
四中
-
白莲新村
-
国土资源局
-
吉石路口
-
南油大酒店
-
水湾头
-
情侣南路南
-
日华花园
-
粤海东
-
银都
-
华润万家
-
拱北
-
沿途公交
13路
(体育中心南站→圆明新园站)
4路
(凤凰北站→夏湾站)
9路
(体育中心南站→拱北站)