珠海吉大 - 公交车站
珠海吉大公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)吉大的公交车线路有:13路、2路、20路、25路、26路、202路、206路、3A路、3路、40路、603路、605路、观光01线、K3路、K7路。
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
白蕉开发区-
白蕉镇政府-
景裕豪苑-
新二桥头-
新沙-
公爵教练场-
东围-
金碧丽江-
中纺城-
斗门装饰建材-
田家炳中学-
榕益村-
威景制衣厂-
利通制衣-
颂其制衣厂-
星宇-
白蕉科技园-
丽湖名居-
尖峰桥东-
鳄鱼岛-
白藤湖-
湖中湖花园-
东方威尼斯-
德昌盛景-
万威美地-
西江月花园-
白藤二路口-
白藤头-
湖心路口-
灯笼路口-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
公交信禾物流-
广生-
珠光汽车公司-
蓝溪枫景-
南屏水库-
公交柏宁-
南屏中学-
南泉路口-
南屏街口-
北山-
华发新城-
前山桥东-
银石雅园-
兰埔-
竹苑-
中电大厦-
吉大-
九洲城-
吉大总站-
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
珠海港-
太平湾-
电厂路口-
美凌达-
铁炉村-
下金龙路口-
化工专区-
南水消防局(S366)-
上金龙-
南水工业园-
祥环新村-
南水市场-
南水镇-
北水旧村-
北水-
北水小学-
卫东五队-
卫东一队-
亚马逊部落-
平沙路口-
连湾-
连湾六队-
连湾三队-
鸡啼桥西-
大环-
龙丰铜管公司-
金银商都-
红灯-
联港工业区-
南顺路口-
心和制衣厂-
红旗招商办-
南翔路口-
省科干学院-
艺术学院-
市实验中学-
湖心路口-
鹤洲北-
鹤洲东-
灯笼路口-
珠海大桥西-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
卡都九洲-
南屏果场-
广生-
广生新村-
河排-
南屏水库-
泰桦广场-
南屏中学-
南屏街口-
北山-
华发新城总站-
前山桥东-
银石雅园-
兰埔-
竹苑-
莲花山-
吉大-
九洲城-
海滨公园-
望海楼-
公积金中心-
湾仔沙-
百货公司-
邮政大厦-
翠香中-
安平大厦-
香洲总站-