思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海君怡花园公交车线路
珠海君怡花园 - 公交车站
珠海君怡花园公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)君怡花园的公交车线路有:25路、9路。
25路
(九洲港站→屏北三路西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:15 终点站首末车时间:06:15-22:10
九洲港
-
石花东
-
九洲新村
-
海洲路口
-
君怡花园
-
烟墩山
-
九洲城
-
吉大
-
中电大厦
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山桥东
-
华发新城总站
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
屏西二路
-
屏北三路东
-
屏北三路中
-
进成公司
-
屏北三路西
-
9路
(体育中心南站→拱北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:15 终点站首末车时间:06:15-22:10
体育中心南
-
金桦花园
-
电视台北门
-
山场市场
-
山场路东
-
兴业中
-
保健院
-
警察学校
-
胡湾里
-
二中
-
人民医院
-
湾仔沙广场
-
海霞新村
-
侨苑
-
珠海渔女
-
海滨泳场
-
君怡花园
-
烟墩山
-
免税商场
-
通信大厦
-
工业学校
-
四中
-
白莲新村
-
国土资源局
-
吉石路口
-
南油大酒店
-
水湾头
-
情侣南路南
-
日华花园
-
粤海东
-
银都
-
华润万家
-
拱北
-
沿途公交
25路
(九洲港站→屏北三路西站)
9路
(体育中心南站→拱北站)