思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海圆明新园公交车线路
珠海圆明新园 - 公交车站
珠海圆明新园公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)圆明新园的公交车线路有:13路、25路、201路、30路、60路、62路、69路。
13路
(体育中心南站→圆明新园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-22:15 终点站首末车时间:06:20-22:25
体育中心南
-
红山北
-
体育中心西
-
梅华中
-
交通大楼
-
古元美术馆
-
国资委
-
大镜山
-
党校
-
紫荆园
-
香洲总站
-
夏美
-
光明街
-
二中
-
人民医院
-
湾仔沙
-
公积金中心
-
望海楼
-
海滨公园
-
九洲城
-
吉大
-
水湾北
-
南油大酒店
-
水湾头
-
情侣南路南
-
日华花园
-
粤海东
-
银都
-
凉粉桥
-
桂花中
-
桂花北
-
兰埔东
-
圆明山庄
-
圆明新园
-
25路
(九洲港站→屏北三路西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-22:15 终点站首末车时间:06:20-22:25
九洲港
-
石花东
-
九洲新村
-
海洲路口
-
君怡花园
-
烟墩山
-
九洲城
-
吉大
-
中电大厦
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山桥东
-
华发新城总站
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
屏西二路
-
屏北三路东
-
屏北三路中
-
进成公司
-
屏北三路西
-
201路
(香洲总站→三灶站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-22:15 终点站首末车时间:06:20-22:25
香洲总站
-
南坑
-
桃园新村
-
南香里
-
香宁花园
-
柠溪
-
隧道南
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山桥东
-
华发新城总站
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
卡都九洲
-
翠湾
-
广昌
-
均昌
-
珠海大桥东
-
珠海大桥西
-
灯笼路口
-
鹤洲东
-
鹤洲北
-
湖心路口
-
西湖城区
-
明宏集团
-
二号闸
-
金湾高尔夫
-
青湾
-
新世界花园
-
遵义医学院
-
黄绿背
-
金海岸市场
-
金都大厦
-
金海岸中学
-
斜尾
-
城建总公司
-
翠竹园
-
鱼弄
-
日东涂料
-
中南修理厂
-
月堂
-
唐人街
-
映月新村
-
三灶
-
30路
(拱北口岸站→格力康乐园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-22:15 终点站首末车时间:06:20-22:25
拱北口岸
-
口岸广场
-
华润万家
-
凉粉桥
-
桂花中
-
桂花北
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山西门
-
荣岱市场
-
一小荣泰分校
-
福石
-
中臣花园
-
格力电器
-
格力康乐园
-
60路
(吉大总站→湾仔站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-22:15 终点站首末车时间:06:20-22:25
吉大总站
-
九洲城
-
通信大厦
-
工业学校
-
四中
-
白莲新村
-
国土资源局
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山
-
瀚林苑
-
中山亭
-
前山邮局
-
莲塘
-
造贝
-
福石
-
中臣花园
-
南屏大桥
-
南屏
-
北山工业区
-
威尔科技园
-
竹仙洞
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔海鲜街
-
湾仔旅游码头
-
湾仔
-
62路
(圆明新园站→石博园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-22:15 终点站首末车时间:06:20-22:25
圆明新园
-
圆明山庄
-
兰埔东
-
北岭
-
华侨宾馆
-
华润万家
-
华骏大酒店
-
华发国际花园
-
华发世纪城
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔海鲜街
-
湾仔旅游码头
-
南湾南路北
-
银坑村
-
北大希望之星
-
南湾南路南
-
珠海保税区
-
横琴大桥南
-
石博园
-
69路
(北师大站→圆明新园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-22:15 终点站首末车时间:06:20-22:25
北师大
-
京师家园
-
宁堂
-
北理工
-
德豪润达
-
国际赛车场
-
经济港
-
南方软件园
-
珍珠乐园
-
海怡湾畔
-
渔村
-
裕华公司
-
唐家市场
-
唐家
-
中山大学
-
鸡山
-
银坑
-
疗养院
-
美丽湾
-
契爷岭
-
水拥坑
-
中大五院
-
华子石东
-
凤凰北
-
邮政大厦
-
百货公司
-
湾仔沙
-
公积金中心
-
海滨公园
-
九洲城
-
通信大厦
-
工业学校
-
四中
-
白莲新村
-
国土资源局
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔东
-
圆明山庄
-
圆明新园
-
沿途公交
13路
(体育中心南站→圆明新园站)
25路
(九洲港站→屏北三路西站)
201路
(香洲总站→三灶站)
30路
(拱北口岸站→格力康乐园站)
60路
(吉大总站→湾仔站)
62路
(圆明新园站→石博园站)
69路
(北师大站→圆明新园站)