珠海下栅 - 公交车站
珠海下栅公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)下栅的公交车线路有:10路、3路、65路、66路、68路、70路。
运营时间:起点站首末车时间:06:50-20:15 终点站首末车时间:06:30-19:50
运营时间:起点站首末车时间:06:50-20:15 终点站首末车时间:06:30-19:50