思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海屏西二路公交车线路
珠海屏西二路 - 公交车站
珠海屏西二路公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)屏西二路的公交车线路有:25路。
25路
(九洲港站→屏北三路西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-22:50 终点站首末车时间:06:15-22:20
九洲港
-
石花东
-
九洲新村
-
海洲路口
-
君怡花园
-
烟墩山
-
九洲城
-
吉大
-
中电大厦
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山桥东
-
华发新城总站
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
屏西二路
-
屏北三路东
-
屏北三路中
-
进成公司
-
屏北三路西
-
沿途公交
25路
(九洲港站→屏北三路西站)