思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海山场路东公交车线路
珠海山场路东 - 公交车站
珠海山场路东公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)山场路东的公交车线路有:7路、9路。
7路
(体育中心南站→清华科技园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:15 终点站首末车时间:06:15-22:10
体育中心南
-
金桦花园
-
电视台北门
-
山场市场
-
山场路东
-
888街
-
香洲总站
-
夏美
-
光明街
-
二中
-
湾仔沙
-
百货公司
-
邮政大厦
-
凤凰北
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
契爷岭
-
美丽湾
-
疗养院
-
银坑
-
叠石
-
鸡山
-
中大南门
-
清华科技园
-
9路
(体育中心南站→拱北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:15 终点站首末车时间:06:15-22:10
体育中心南
-
金桦花园
-
电视台北门
-
山场市场
-
山场路东
-
兴业中
-
保健院
-
警察学校
-
胡湾里
-
二中
-
人民医院
-
湾仔沙广场
-
海霞新村
-
侨苑
-
珠海渔女
-
海滨泳场
-
君怡花园
-
烟墩山
-
免税商场
-
通信大厦
-
工业学校
-
四中
-
白莲新村
-
国土资源局
-
吉石路口
-
南油大酒店
-
水湾头
-
情侣南路南
-
日华花园
-
粤海东
-
银都
-
华润万家
-
拱北
-
沿途公交
7路
(体育中心南站→清华科技园站)
9路
(体育中心南站→拱北站)