思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海一中高中部公交车线路
珠海一中高中部 - 公交车站
珠海一中高中部公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)一中高中部的公交车线路有:16路、17路、26路、35路。
16路
(凤凰北站→南屏科技园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:25 终点站首末车时间:06:30-21:35
凤凰北
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
国资委
-
古元美术馆
-
交通大楼
-
梅华中
-
一中高中部
-
勇达大厦
-
恒雅名园
-
长沙圩
-
公交花园
-
上冲客运中心
-
明珠北
-
翠微
-
翠景工业区
-
明珠商业广场
-
漾湖明居
-
前山港
-
前山桥东
-
华发新城总站
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
屏东六路
-
屏北一路东
-
屏北一路中
-
屏北一路西
-
天威科技园
-
南屏科技园
-
17路
(华财古玩城站→美丽湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:25 终点站首末车时间:06:30-21:35
华财古玩城
-
界涌北
-
界涌
-
界涌工业区
-
和平市场
-
沥溪
-
南溪
-
坦洲路口
-
上冲检查站
-
恒雅名园
-
勇达大厦
-
一中高中部
-
梅华中
-
交通大楼
-
山场西
-
古元美术馆
-
国资委
-
大镜山
-
党校
-
梅华东
-
华子石西
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
契爷岭
-
美丽湾
-
26路
(九洲港站→普陀寺站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:25 终点站首末车时间:06:30-21:35
九洲港
-
九洲花园
-
度假村
-
华景花园
-
水湾北
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
公积金中心
-
湾仔沙
-
百货公司
-
邮政大厦
-
翠香中
-
安平大厦
-
香洲总站
-
888街
-
农信大厦
-
名街花园
-
金桦花园
-
行政服务中心
-
梅华中
-
一中高中部
-
勇达大厦
-
交警支队
-
公安村
-
梅溪牌坊
-
农科奇观
-
东坑新村
-
东坑公园
-
东坑市场
-
东坑
-
凤凰山
-
普陀寺
-
35路
(跨境工业区站→公安村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:25 终点站首末车时间:06:30-21:35
跨境工业区
-
侨光西
-
华骏大酒店
-
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
武警支队
-
卓雅花园
-
暨大北门
-
凤山工业城
-
招商花园城
-
翠花苑
-
红山修理厂
-
华翠豪庭
-
红山路南
-
行政服务中心
-
梅华中
-
一中高中部
-
特警支队
-
诚丰怡园
-
公安村
-
沿途公交
16路
(凤凰北站→南屏科技园站)
17路
(华财古玩城站→美丽湾站)
26路
(九洲港站→普陀寺站)
35路
(跨境工业区站→公安村站)