思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海旺角百货公交车线路
珠海旺角百货 - 公交车站
珠海旺角百货公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)旺角百货的公交车线路有:23路、33路、99路。
23路
(嘉园站→情侣南路中站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
嘉园
-
嘉园东
-
翠微
-
明珠北
-
上冲
-
翠前小学
-
旺角百货
-
富康花园
-
体育中心西
-
梅华中
-
行政服务中心
-
金桦花园
-
名街花园
-
农信大厦
-
兴业中
-
保健院
-
香宁花园
-
青竹花园
-
吉柠北
-
吉大水库
-
四中
-
工业学校
-
通信大厦
-
中医院
-
信海大厦
-
珠海电台
-
洲仔
-
九洲港
-
九洲花园
-
情侣南路北
-
情侣南路中
-
33路
(华润万家站→上冲检查站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
华润万家
-
华侨宾馆
-
北岭
-
隧道南
-
石竹苑
-
公交新村
-
南村东
-
香华东
-
香华中
-
体育中心南
-
红山北
-
富康花园
-
旺角百货
-
葵竹苑
-
一职校
-
恒雅名园
-
上冲检查站
-
99路
(华润万家站→云顶澜山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
华润万家
-
银都
-
粤海东
-
日华花园
-
情侣南路南
-
庆华国际酒店
-
情侣南路中
-
全球通大厦
-
情侣南路北
-
九洲花园
-
九洲港
-
九洲新村
-
海洲路口
-
海滨泳场
-
珠海渔女
-
侨苑
-
海霞新村
-
名亭公园
-
百货公司
-
邮政大厦
-
凤凰北
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
国资委
-
古元美术馆
-
交通大楼
-
梅华中
-
巴士公司
-
富康花园
-
旺角百货
-
葵竹苑
-
特警支队
-
诚丰怡园
-
公安村
-
云顶澜山
-
沿途公交
23路
(嘉园站→情侣南路中站)
33路
(华润万家站→上冲检查站)
99路
(华润万家站→云顶澜山站)