思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海水湾北公交车线路
珠海水湾北 - 公交车站
珠海水湾北公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)水湾北的公交车线路有:13路、22路、26路。
13路
(体育中心南站→圆明新园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:00
体育中心南
-
红山北
-
体育中心西
-
梅华中
-
交通大楼
-
古元美术馆
-
国资委
-
大镜山
-
党校
-
紫荆园
-
香洲总站
-
夏美
-
光明街
-
二中
-
人民医院
-
湾仔沙
-
公积金中心
-
望海楼
-
海滨公园
-
九洲城
-
吉大
-
水湾北
-
南油大酒店
-
水湾头
-
情侣南路南
-
日华花园
-
粤海东
-
银都
-
凉粉桥
-
桂花中
-
桂花北
-
兰埔东
-
圆明山庄
-
圆明新园
-
22路
(嘉园站→九洲港站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:00
嘉园
-
嘉园东
-
翠微
-
明珠北
-
上冲
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
公交新村
-
石竹苑
-
隧道南
-
竹苑
-
白莲洞公园
-
伙工殿大厦
-
建业一路
-
中电大厦
-
水湾北
-
华景花园
-
度假村
-
九洲花园
-
石花东
-
九洲港
-
26路
(九洲港站→普陀寺站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:00
九洲港
-
九洲花园
-
度假村
-
华景花园
-
水湾北
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
公积金中心
-
湾仔沙
-
百货公司
-
邮政大厦
-
翠香中
-
安平大厦
-
香洲总站
-
888街
-
农信大厦
-
名街花园
-
金桦花园
-
行政服务中心
-
梅华中
-
一中高中部
-
勇达大厦
-
交警支队
-
公安村
-
梅溪牌坊
-
农科奇观
-
东坑新村
-
东坑公园
-
东坑市场
-
东坑
-
凤凰山
-
普陀寺
-
沿途公交
13路
(体育中心南站→圆明新园站)
22路
(嘉园站→九洲港站)
26路
(九洲港站→普陀寺站)