思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海沙丘遗址公交车线路
珠海沙丘遗址 - 公交车站
珠海沙丘遗址公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)沙丘遗址的公交车线路有:85路。
85路
(唐家站→淇澳北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:20
唐家
-
唐家市场
-
后环路口
-
淇澳大桥南
-
淇澳大桥北
-
北大教科园
-
婆湾
-
金苹果游乐园
-
沙丘遗址
-
淇澳
-
淇澳北
-
沿途公交
85路
(唐家站→淇澳北站)