思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海海滨南公交车线路
珠海海滨南 - 公交车站
珠海海滨南公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)海滨南的公交车线路有:20路、4路、43路。
20路
(吉大总站→翠花苑站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-21:35 终点站首末车时间:06:30-22:20
吉大总站
-
海滨南
-
信海大厦
-
园林西
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
公积金中心
-
人民医院
-
二中
-
滨海楼
-
南香里
-
香宁花园
-
柠溪
-
武警支队
-
卓雅花园
-
暨大北门
-
凤山工业城
-
招商花园城
-
翠花苑
-
4路
(凤凰北站→夏湾站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-21:35 终点站首末车时间:06:30-22:20
凤凰北
-
华子石西
-
梅华东
-
紫荆园
-
香洲总站
-
南坑
-
桃园新村
-
滨海楼
-
二中
-
公积金中心
-
望海楼
-
海滨公园
-
光大国贸
-
海滨南
-
珠海电台
-
洲仔
-
九洲港
-
九洲花园
-
度假村
-
华景花园
-
南油大酒店
-
水湾头
-
海湾大酒店
-
银海新村
-
粤海东
-
银都
-
新市花园
-
拱北医院
-
粤华西
-
侨光小学
-
夏湾
-
43路
(上冲总站→吉大总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-21:35 终点站首末车时间:06:30-22:20
上冲总站
-
翠屏路
-
上冲
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
新村
-
保健院
-
警察学校
-
胡湾里
-
二中
-
公积金中心
-
海滨公园
-
九洲城
-
中医院
-
信海大厦
-
海滨南
-
吉大总站
-
沿途公交
20路
(吉大总站→翠花苑站)
4路
(凤凰北站→夏湾站)
43路
(上冲总站→吉大总站)