思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海海滨泳场公交车线路
珠海海滨泳场 - 公交车站
珠海海滨泳场公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)海滨泳场的公交车线路有:9路、99路。
9路
(体育中心南站→拱北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
体育中心南
-
金桦花园
-
电视台北门
-
山场市场
-
山场路东
-
兴业中
-
保健院
-
警察学校
-
胡湾里
-
二中
-
人民医院
-
湾仔沙广场
-
海霞新村
-
侨苑
-
珠海渔女
-
海滨泳场
-
君怡花园
-
烟墩山
-
免税商场
-
通信大厦
-
工业学校
-
四中
-
白莲新村
-
国土资源局
-
吉石路口
-
南油大酒店
-
水湾头
-
情侣南路南
-
日华花园
-
粤海东
-
银都
-
华润万家
-
拱北
-
99路
(华润万家站→云顶澜山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-21:55 终点站首末车时间:06:25-21:25
华润万家
-
银都
-
粤海东
-
日华花园
-
情侣南路南
-
庆华国际酒店
-
情侣南路中
-
全球通大厦
-
情侣南路北
-
九洲花园
-
九洲港
-
九洲新村
-
海洲路口
-
海滨泳场
-
珠海渔女
-
侨苑
-
海霞新村
-
名亭公园
-
百货公司
-
邮政大厦
-
凤凰北
-
华子石西
-
梅华东
-
党校
-
大镜山
-
国资委
-
古元美术馆
-
交通大楼
-
梅华中
-
巴士公司
-
富康花园
-
旺角百货
-
葵竹苑
-
特警支队
-
诚丰怡园
-
公安村
-
云顶澜山
-
沿途公交
9路
(体育中心南站→拱北站)
99路
(华润万家站→云顶澜山站)