珠海湖心路口 - 公交车站
珠海湖心路口公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)湖心路口的公交车线路有:201路、201路快线、202路、204路、206路、207路、601B路、601路、602路、603路、605路、608路、609路、K4路、K5路、K7路。
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
凤凰北-
邮政大厦-
百货公司-
湾仔沙-
二中-
滨海楼-
银桦新村-
新村-
南村-
香洲区府-
仁恒星园-
安居园-
新香洲万家-
上冲-
明珠北-
翠微-
翠景工业区-
莲塘-
造贝-
福石-
中臣花园-
南屏大桥-
南屏街口-
南泉路口-
南屏中学-
泰桦广场-
南屏水库-
蓝溪枫景-
珠光汽车公司-
广生-
南屏果场-
卡都九洲-
翠湾-
广昌-
均昌-
珠海大桥西-
灯笼路口-
鹤洲北-
湖心路口-
市实验中学-
艺术学院-
省科干学院-
南翔路口-
红旗招商办-
心和制衣厂-
南顺路口-
联港工业区-
红灯-
金银商都-
龙丰铜管公司-
氟特科技-
大环-
鸡啼桥东-
鸡啼桥西-
连湾三队-
连湾六队-
连湾-
平沙路口-
卫东-
连湾四队-
大海环二队-
大海环-
立新六队-
温泉路口-
平沙客运站-
平沙水厂-
平沙法庭-
平沙工会-
平沙机械厂-
平沙邮局-
平沙医院-
华丰-
九顷路口-
平沙-
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
拱北-
拱北口岸-
口岸广场-
华润万家-
凉粉桥-
合罗山-
供水总公司-
婆石-
海荣新村-
前山桥东-
华发新城总站-
北山-
南屏街口-
南泉路口-
南屏中学-
泰桦广场-
南屏水库-
蓝溪枫景-
珠光汽车公司-
广生-
南屏果场-
卡都九洲-
翠湾-
广昌-
均昌-
珠海大桥东-
珠海大桥西-
灯笼路口-
鹤洲东-
鹤洲北-
湖心路口-
西湖城区-
明宏集团-
二号闸-
金湾高尔夫-
青湾-
新世界花园-
遵义医学院-
黄绿背-
金龙花园-
金湾酒店-
城建总公司-
翠竹园-
鱼弄-
日东涂料-
中南修理厂-
月堂-
唐人街-
三灶街-
三灶医院-
茅田-
圣堂-
中心村-
灵岩洞-
草堂湾-
吉林大学南门(X590)-
海澄工业区-
上表-
航展馆-
田心-
正表-
阳光机场酒店-
珠海机场-
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
沙龙-
沙龙新村-
南山村口-
五山中心小学-
荔山村口-
骏德电业-
荔山村西-
荔山村-
荔山村东-
荔山砖厂-
杭萧钢构-
超群电子-
乾务南-
山水恒源-
东澳村(珠峰大道)-
南旺小区(珠峰大道)-
草蓢村-
伟创力-
鸡嘴路口-
新青二路口-
新青科技园(珠峰大道)-
新青五路-
里维埃拉南-
斗门三职校-
东风(珠峰大道)-
里维埃拉北-
斗门检察院-
斗门地税局-
尖峰桥西-
鳄鱼岛-
白藤湖-
湖中湖花园-
东方威尼斯-
万威美地-
西江月花园-
白藤二路口-
白藤头-
湖心路口-
灯笼路口-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
公交信禾物流-
广生-
珠光汽车公司-
蓝溪枫景-
南屏水库-
公交柏宁-
南屏中学-
南泉路口-
南屏街口-
南屏大桥-
中臣花园-
福石-
造贝-
二城广场-
翠景工业区-
翠微-
明珠北-
上冲-
新香洲万家-
安居园-
仁恒星园-
香洲区府-
南村-
新村-
银桦新村-
桃园新村-
南坑-
香洲总站-
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
白蕉开发区-
白蕉镇政府-
景裕豪苑-
新二桥头-
新沙-
公爵教练场-
东围-
金碧丽江-
中纺城-
斗门装饰建材-
田家炳中学-
榕益村-
威景制衣厂-
利通制衣-
颂其制衣厂-
星宇-
白蕉科技园-
丽湖名居-
尖峰桥东-
鳄鱼岛-
白藤湖-
湖中湖花园-
东方威尼斯-
德昌盛景-
万威美地-
西江月花园-
白藤二路口-
白藤头-
湖心路口-
灯笼路口-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
公交信禾物流-
广生-
珠光汽车公司-
蓝溪枫景-
南屏水库-
公交柏宁-
南屏中学-
南泉路口-
南屏街口-
北山-
华发新城-
前山桥东-
银石雅园-
兰埔-
竹苑-
中电大厦-
吉大-
九洲城-
吉大总站-
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
珠海港-
太平湾-
电厂路口-
美凌达-
铁炉村-
下金龙路口-
化工专区-
南水消防局(S366)-
上金龙-
南水工业园-
祥环新村-
南水市场-
南水镇-
北水旧村-
北水-
北水小学-
卫东五队-
卫东一队-
亚马逊部落-
平沙路口-
连湾-
连湾六队-
连湾三队-
鸡啼桥西-
大环-
龙丰铜管公司-
金银商都-
红灯-
联港工业区-
南顺路口-
心和制衣厂-
红旗招商办-
南翔路口-
省科干学院-
艺术学院-
市实验中学-
湖心路口-
鹤洲北-
鹤洲东-
灯笼路口-
珠海大桥西-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
卡都九洲-
南屏果场-
广生-
广生新村-
河排-
南屏水库-
泰桦广场-
南屏中学-
南屏街口-
北山-
华发新城总站-
前山桥东-
银石雅园-
兰埔-
竹苑-
莲花山-
吉大-
九洲城-
海滨公园-
望海楼-
公积金中心-
湾仔沙-
百货公司-
邮政大厦-
翠香中-
安平大厦-
香洲总站-
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
海泉湾-
海泉湾生活区-
大虎四队-
大虎-
大虎八队-
前进八队-
迪山实业-
平沙实验小学-
华丰-
平沙医院-
平沙邮局-
平沙机械厂-
平沙工会-
平沙法庭-
平沙水厂-
五一三广场-
西海岸花园-
兴发公司-
台农创业园-
大海环二队-
连湾四队-
卫东-
平沙路口-
平沙游艇区-
连湾-
江龙船舶-
太阳鸟游艇-
杰腾造船-
鸡啼桥东-
大环(珠海大道)-
氟特科技-
龙丰铜管公司-
金银商都-
红灯-
联港工业区-
南顺路口-
心和制衣厂-
红旗招商办-
南翔路口-
省科干学院-
珠海艺术学院-
市实验中学-
湖心路口-
灯笼路口-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
公交信禾物流-
广生-
珠光汽车公司-
蓝溪枫景-
南屏水库-
公交柏宁-
南屏中学-
南泉路口-
南屏街口-
北山-
华发新城-
前山桥东-
海荣新村-
婆石-
供水总公司-
合罗山-
凉粉桥-
华润万家-
运营时间:起点站首末车时间:06:35-19:40 终点站首末车时间:06:05-19:15
御温泉-
斗门财所-
南门-
竹坑-
斗门镇交警-
艺匠家居-
龙山工业区-
汉坑村口-
八甲-
田边-
排山-
东兴-
金台寺-
石门坑-
林场-
斗门一中-
西湾-
西湾小学-
西湾东-
黄杨大道东-
工业大道北-
工业大道中-
北澳市场-
新鸿酒店-
井岸大厦-
银城酒店-
尖峰花园-
农业银行-
龙珠花园-
中兴南-
尖峰-
尖峰山-
斗门行政中心-
鳄鱼岛-
白藤湖-
湖中湖花园-
东方威尼斯-
德昌盛景-
万威美地-
西江月花园-
白藤二路口-
白藤头-
湖心路口-
鹤洲北-
鹤洲东-
灯笼路口-
珠海大桥西-
珠海大桥东-
均昌-
广昌-
翠湾-
公交信禾物流-
广生-
珠光汽车公司-
蓝溪枫景-
南屏水库-
公交柏宁-
南屏中学-
南泉路口-
南屏街口-
银石雅园-
兰埔-
隧道南-
柠溪-
香宁花园-
南香里(妇幼保健院)-
南坑-
香洲总站-