思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海湾仔中学公交车线路
珠海湾仔中学 - 公交车站
珠海湾仔中学公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)湾仔中学的公交车线路有:14路、5路、60路、61路、61路高峰车、62路。
14路
(凤凰北站→横琴站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-21:15 终点站首末车时间:07:30-20:30
凤凰北
-
邮政大厦
-
百货公司
-
湾仔沙
-
二中
-
滨海楼
-
南香里
-
香宁花园
-
柠溪
-
隧道南
-
兰埔
-
银石雅园
-
前山桥东
-
华发新城总站
-
北山
-
南屏
-
北山工业区
-
威尔科技园
-
竹仙洞
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔海鲜街
-
湾仔旅游码头
-
南湾南路北
-
银坑村
-
北大希望之星
-
南湾南路南
-
珠海保税区
-
横琴大桥南
-
洋环
-
银鑫花园
-
横琴口岸
-
粗沙环
-
横琴
-
5路
(凤凰北站→湾仔站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-21:15 终点站首末车时间:07:30-20:30
凤凰北
-
翠香中
-
安平大厦
-
香洲总站
-
南坑
-
桃园新村
-
银桦新村
-
新村
-
南村
-
香洲区府
-
仁恒星园
-
安居园
-
新香洲万家
-
上冲
-
明珠北
-
翠微
-
翠景工业区
-
莲塘
-
造贝
-
福石
-
中臣花园
-
南屏大桥
-
南屏
-
北山工业区
-
威尔科技园
-
竹仙洞
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔海鲜街
-
湾仔旅游码头
-
湾仔
-
60路
(吉大总站→湾仔站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-21:15 终点站首末车时间:07:30-20:30
吉大总站
-
九洲城
-
通信大厦
-
工业学校
-
四中
-
白莲新村
-
国土资源局
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山
-
瀚林苑
-
中山亭
-
前山邮局
-
莲塘
-
造贝
-
福石
-
中臣花园
-
南屏大桥
-
南屏
-
北山工业区
-
威尔科技园
-
竹仙洞
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔海鲜街
-
湾仔旅游码头
-
湾仔
-
61路
(华发新城总站→保税区北门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-21:15 终点站首末车时间:07:30-20:30
华发新城总站
-
奥特美会所
-
前山桥西
-
东桥工业区
-
东桥
-
竹仙洞
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔海鲜街
-
湾仔旅游码头
-
南湾南路北
-
银坑村
-
北大希望之星
-
南湾南路南
-
珠海保税区
-
国贸展示中心
-
天科路中
-
天科路北
-
光联科学园
-
保税区北门
-
61路高峰车
(华发新城总站→洪湾工业区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-21:15 终点站首末车时间:07:30-20:30
华发新城总站
-
奥特美会所
-
前山桥西
-
东桥工业区
-
东桥
-
竹仙洞
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔海鲜街
-
湾仔旅游码头
-
南湾南路北
-
银坑村
-
北大希望之星
-
南湾南路南
-
珠海保税区
-
国贸展示中心
-
天科路中
-
天科路北
-
光联科学园
-
保税区北门
-
保税区西门
-
香工路口
-
鉴隆玩具
-
元盛电子
-
洪湾工业区
-
62路
(圆明新园站→石博园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-21:15 终点站首末车时间:07:30-20:30
圆明新园
-
圆明山庄
-
兰埔东
-
北岭
-
华侨宾馆
-
华润万家
-
华骏大酒店
-
华发国际花园
-
华发世纪城
-
南山
-
湾仔中学
-
鸿景花园
-
湾仔海鲜街
-
湾仔旅游码头
-
南湾南路北
-
银坑村
-
北大希望之星
-
南湾南路南
-
珠海保税区
-
横琴大桥南
-
石博园
-
沿途公交
14路
(凤凰北站→横琴站)
5路
(凤凰北站→湾仔站)
60路
(吉大总站→湾仔站)
61路
(华发新城总站→保税区北门站)
61路高峰车
(华发新城总站→洪湾工业区站)
62路
(圆明新园站→石博园站)