思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
珠海公交车查询
> 珠海石花东公交车线路
珠海石花东 - 公交车站
珠海石花东公交车站台在哪,怎么走?珠海公交车经过(停靠)石花东的公交车线路有:22路、25路、3A路。
22路
(嘉园站→九洲港站)
运营时间:
嘉园
-
嘉园东
-
翠微
-
明珠北
-
上冲
-
新香洲万家
-
安居园
-
仁恒星园
-
香洲区府
-
南村
-
公交新村
-
石竹苑
-
隧道南
-
竹苑
-
白莲洞公园
-
伙工殿大厦
-
建业一路
-
中电大厦
-
水湾北
-
华景花园
-
度假村
-
九洲花园
-
石花东
-
九洲港
-
25路
(九洲港站→屏北三路西站)
运营时间:
九洲港
-
石花东
-
九洲新村
-
海洲路口
-
君怡花园
-
烟墩山
-
九洲城
-
吉大
-
中电大厦
-
白莲洞公园
-
竹苑
-
兰埔
-
圆明新园
-
银石雅园
-
前山桥东
-
华发新城总站
-
北山
-
南屏街口
-
南泉路口
-
南屏中学
-
泰桦广场
-
南屏水库
-
蓝溪枫景
-
珠光汽车公司
-
广生
-
南屏果场
-
屏西二路
-
屏北三路东
-
屏北三路中
-
进成公司
-
屏北三路西
-
3A路
(九洲港站→珠海北站)
运营时间:
九洲港
-
石花东
-
珠海电台
-
交行大厦
-
吉大
-
九洲城
-
海滨公园
-
公积金中心
-
湾仔沙
-
百货公司
-
邮政大厦
-
凤凰北
-
华子石东
-
中大五院
-
水拥坑
-
契爷岭
-
美丽湾
-
银星花园
-
银坑
-
叠石
-
鸡山
-
中山大学
-
白埔路口
-
唐家
-
唐家市场
-
裕华公司
-
渔村
-
海怡湾畔
-
珍珠乐园
-
南方软件园
-
经济港
-
国际赛车场
-
宝莱特科技
-
官塘
-
长园电力
-
创新三路南
-
赛迪生
-
海岸生活区
-
珠海北站
-
沿途公交
22路
(嘉园站→九洲港站)
25路
(九洲港站→屏北三路西站)
3A路
(九洲港站→珠海北站)