思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁12路公交车线路查询
鹤壁12路
(公交车场→罗村)
首末班车时间:06:30-19:00
1
公交车场
2
市高中
3
橡胶厂
4
枫岭公园
5
博大科技
6
山城中路
7
汤河街
8
豫壁宾馆
9
德庄火锅
10
铁西路口
11
东环岛
12
后营
13
故县
14
罗村
热门站站查询
公交车场 到 橡胶厂 的公交车
市高中 到 枫岭公园 的公交车
橡胶厂 到 博大科技 的公交车
枫岭公园 到 山城中路 的公交车
博大科技 到 汤河街 的公交车
山城中路 到 豫壁宾馆 的公交车
汤河街 到 德庄火锅 的公交车
豫壁宾馆 到 铁西路口 的公交车