思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌109路公交车线路查询
南昌109路
(老福山→渡头)
首末班车时间:06:10-14:05
1
老福山
2
坛子口
3
洪城家电市场
4
龙王庙市场
5
辛家庵
6
观田
7
罗家集
8
鸡公桥
9
秦家
10
邹家
11
慈田
12
郑家
13
电台
14
武溪
15
库前窖上
16
涂家洲
17
罗舍
18
上下魏家
19
龚坊
20
新荣
21
档溪
22
渡头
热门站站查询
老福山 到 辛家庵 的公交车
坛子口 到 观田 的公交车
洪城家电市场 到 罗家集 的公交车
龙王庙市场 到 鸡公桥 的公交车
辛家庵 到 秦家 的公交车
观田 到 邹家 的公交车
罗家集 到 慈田 的公交车
鸡公桥 到 郑家 的公交车
秦家 到 电台 的公交车
邹家 到 武溪 的公交车
慈田 到 库前窖上 的公交车
郑家 到 涂家洲 的公交车
电台 到 罗舍 的公交车
武溪 到 上下魏家 的公交车
库前窖上 到 龚坊 的公交车
涂家洲 到 新荣 的公交车