南昌113路(莲塘→新联)
起点站首末车时间:06:50-15:40(夏)07:00-15:30(冬) 终点站首末车时间:06:00-14:40(夏)06:10-14:40(冬)
- 热门站站查询
- 莲塘 到 麻丘 的公交车
- 玺园 到 渡口村 的公交车
- 八一乡桥头 到 涴溪新村 的公交车
- 谢埠 到 张坊 的公交车
- 罗家集 到 协成 的公交车
- 电台 到 塘南中学 的公交车
- 高田胡家 到 塘南水产品市场 的公交车
- 宝塔 到 冈上肖家 的公交车
- 麻丘高级中学 到 北塘口 的公交车
- 麻丘 到 十字桥 的公交车
- 渡口村 到 西联桥头 的公交车
- 涴溪新村 到 民主卫生所 的公交车
- 张坊 到 二郎庙 的公交车
- 协成 到 红湖电站 的公交车
- 塘南中学 到 红旗街 的公交车
- 塘南水产品市场 到 昌家岭 的公交车
- 冈上肖家 到 北星电站 的公交车
- 北塘口 到 兆丰新农村 的公交车
- 十字桥 到 红星老电站 的公交车
- 西联桥头 到 南田 的公交车
- 民主卫生所 到 新联街口 的公交车