南昌115路3号(昌南客运站→小莲)
首末班车时间:06:20-16:20
- 热门站站查询
- 昌南客运站 到 江南材料厂 的公交车
- 莲西大道(迎宾大道) 到 罗家农机站 的公交车
- 莲塘一中 到 罗家集 的公交车
- 梦里水乡 到 牌楼秦家 的公交车
- 站前西路口 到 邹家 的公交车
- 莲塘火车站 到 慈母万家 的公交车
- 八一乡桥头 到 郑家 的公交车
- 谢埠 到 电台 的公交车
- 板溪村 到 武溪 的公交车
- 江南材料厂 到 库前窑 的公交车
- 罗家农机站 到 涂家洲 的公交车
- 罗家集 到 罗舍 的公交车
- 牌楼秦家 到 纱厂 的公交车
- 邹家 到 竹林 的公交车
- 慈母万家 到 幽兰 的公交车
- 郑家 到 流坊 的公交车
- 电台 到 肖家 的公交车
- 武溪 到 泾口农贸市场 的公交车
- 库前窑 到 北山粮站 的公交车
- 涂家洲 到 龚家 的公交车
- 罗舍 到 东岗村 的公交车