南昌117路短班(八一桥→西山万寿宫)
首末班车时间:06:00-17:30(夏)06:00-17:00(冬)
-
1八一桥
-
2榕门路
-
3中山桥
-
4孺子路口
-
5抚河桥
-
6海关
-
7武警总队
-
8洪城大市场
-
9抚生路口
-
10丰和立交
-
11二手车大市场
-
12长堎
-
13县中医院
-
14开关厂
-
15小平小道
-
16陆军学院东大门
-
17世纪加油站
-
18曹家桥
-
19天发加油站
-
20公安施救中心
-
21警校
-
22下坡路口
-
23大北农
-
24黄垦
-
25望城学校
-
26工业大道口(望城)
-
27生米路口
-
28黄溪
-
29白马山
-
30十九公庄
-
31甘家山
-
32老石埠
-
33石埠廖家
-
34新石埠
-
35西山中队
-
36竹园
-
37华东文武学校
-
38朱家村路口
-
39乌桥村
-
40乌桥路口
-
41西山牌头
-
42西山中学
-
43西山万寿宫
- 热门站站查询
- 八一桥 到 公安施救中心 的公交车
- 榕门路 到 警校 的公交车
- 中山桥 到 下坡路口 的公交车
- 孺子路口 到 大北农 的公交车
- 抚河桥 到 黄垦 的公交车
- 海关 到 望城学校 的公交车
- 武警总队 到 工业大道口(望城) 的公交车
- 洪城大市场 到 生米路口 的公交车
- 抚生路口 到 黄溪 的公交车
- 丰和立交 到 白马山 的公交车
- 二手车大市场 到 十九公庄 的公交车
- 长堎 到 甘家山 的公交车
- 县中医院 到 老石埠 的公交车
- 开关厂 到 石埠廖家 的公交车
- 小平小道 到 新石埠 的公交车
- 陆军学院东大门 到 西山中队 的公交车
- 世纪加油站 到 竹园 的公交车
- 曹家桥 到 华东文武学校 的公交车
- 天发加油站 到 朱家村路口 的公交车
- 公安施救中心 到 乌桥村 的公交车
- 警校 到 乌桥路口 的公交车