思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌123路公交车线路查询
南昌123路
(胡陶→老福山)
首末班车时间:06:30-13:30(夏)06:30-13:30(冬)
1
胡陶
2
幽兰中学
3
幽兰
4
竹林
5
纱厂
6
罗舍
7
涂家洲
8
库前窑
9
武溪
10
电台
11
郑家
12
慈母万家
13
邹家
14
牌楼秦家
15
罗家集
16
观田
17
李家巷
18
北罗村
19
辛家庵
20
龙王庙市场
21
洪都大道口
22
坛子口
23
老福山
热门站站查询
胡陶 到 纱厂 的公交车
幽兰中学 到 罗舍 的公交车
幽兰 到 涂家洲 的公交车
竹林 到 库前窑 的公交车
纱厂 到 武溪 的公交车
罗舍 到 电台 的公交车
涂家洲 到 郑家 的公交车
库前窑 到 慈母万家 的公交车
武溪 到 邹家 的公交车
电台 到 牌楼秦家 的公交车
郑家 到 罗家集 的公交车
慈母万家 到 观田 的公交车
邹家 到 李家巷 的公交车
牌楼秦家 到 北罗村 的公交车
罗家集 到 辛家庵 的公交车
观田 到 龙王庙市场 的公交车