思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌131路公交车线路查询
南昌131路
(八一桥→昌邑)
首末班车时间:05:30-14:35
1
八一桥
2
昌北
3
下罗
4
蛟桥
5
老屋山
6
乐化
7
乐化天桥
8
江桥
9
金盘
10
加油站
11
揭家
12
象山
13
昌邑大桥
14
昌邑
热门站站查询
八一桥 到 下罗 的公交车
昌北 到 蛟桥 的公交车
下罗 到 老屋山 的公交车
蛟桥 到 乐化 的公交车
老屋山 到 乐化天桥 的公交车
乐化 到 江桥 的公交车
乐化天桥 到 金盘 的公交车
江桥 到 加油站 的公交车