思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南昌公交车查询
> 南昌134路公交车线路查询
南昌134路
(老福山→茬港)
首末班车时间:06:20-13:00
1
老福山
2
坛子口
3
建设路东口
4
新溪桥
5
市第五医院
6
包家花园
7
熊坊
8
冶建
9
振兴路东口
10
小兰
11
化工大市场
12
江西生物学院
13
省农科院
14
八一乡桥头
15
莲塘
16
莲塘酒厂
17
钱溪
18
武阳
19
游溪
20
茬港
热门站站查询
老福山 到 市第五医院 的公交车
坛子口 到 包家花园 的公交车
建设路东口 到 熊坊 的公交车
新溪桥 到 冶建 的公交车
市第五医院 到 振兴路东口 的公交车
包家花园 到 小兰 的公交车
熊坊 到 化工大市场 的公交车
冶建 到 江西生物学院 的公交车
振兴路东口 到 省农科院 的公交车
小兰 到 八一乡桥头 的公交车
化工大市场 到 莲塘 的公交车
江西生物学院 到 莲塘酒厂 的公交车
省农科院 到 钱溪 的公交车
八一乡桥头 到 武阳 的公交车
莲塘 到 游溪 的公交车
莲塘酒厂 到 茬港 的公交车